В Каменском продают «Торбу», «Буревестник» и бывшие «Черевички»

Опубликовано ilona - пт, 03/17/2023 - 11:22
в

В Каменском выставили на продажу без преувеличения легендарные магазины и кафе. Объявления опубликованы  на сайте ОЛХ.

Так, за 40 тысяч долларов продают магазин «Буревестник», расположенный на улице Республиканской, 48А. Его площадь – 63 квадратных метра.

в

«Прекрасное место расположение, отлично подойдет под ваш бизнес, место расположение по адресу Республиканская, 48А. Также помещение может подойти под офис, аптеку, отделение почты, любой вид деятельности. Торг уместен», - отмечают авторы объявления.

В центре города, на проспекте Свободы, 56, выставили на продажу охотничий магазин «Ведмідь». Помещение двухэтажное - 159,9 кв.м. Находится в жилом доме. На первом этаже расположилась оружейная комната, 3 подсобных помещения (под склады), котельная, на втором – офис, санузел. Автор отмечает, что в магазине есть все удобства – автономное отопление, свет, газ, вода, кнопка вызова охраны.

м

Хотят за «Ведмідя» 125 тысяч долларов.

Старожилы Каменского помнят на этом месте совсем другой магазин – «Черевички», где продавалась различная обувь. Кстати, остановку общественного транспорта в этом месте до сих пор так и называют «Черевичками».

Еще одно очень популярное заведение – кафе «Торба», площадью 210 квадратных метров, что на улице Слисаренко, 40. Когда-то, в советские годы, здесь был один из немногих на Черемушках пивбар, а уже в 2000-х он стал очень популярным арт-клубом, куда съезжались ребята со всех уголков Украины ради выступлений любимых групп и рок-н-ролльной атмосферы. Позже «Торба» стала обычным кафе.

Теперь его продают за 65 тысяч долларов. Также кафе можно взять в аренду за 10 тысяч гривен.

а