"Укрзализныця" запустила программу лояльности: каменчане смогут получить подарки

Опубликовано Margarita - пн, 01/16/2023 - 07:25

Государственная "Укрзализныця" запускает программу "Железные друзья" для тех, кто регулярно выбирает железную дорогу для путешествий. Об этом сообщила пресс-служба госкомпании.

Так, каждый километр будут переводить в баллы, которые назвали "обнимашками". В итоге их можно накапливать и получать подарки.

В период с 12 января по 31 марта 2023 года включительно за первые 10 тыс. километров пассажиры получат гарантированные подарки от партнера первого этапа вознаграждений – компании Mastercard.

Парки Каменского приглашают на спортивный уикенд

Опубликовано ilona - пт, 09/09/2022 - 19:00

10 и 11 сентября на базе городских парков культуры и отдыха состоится спортивно-развлекательная программа для молодежи города.

"В здоровом теле здоровый дух!
10.09 – Центральный парк культуры и отдыха,
11.09 – Парк культуры и отдыха «Левобережный».
Приходите в 17:00, принимайте участие в мероприятии и получайте призы.

Мероприятие состоится при поддержке городского головы Андрея Белоусова. Организаторы мероприятия: КП КМР "Парки Каменского", ОО "Фонд развития Каменского" и Молодежный совет города.

Сестры из Каменского стали призерами Гран-при в Польше

Опубликовано slavkin - пн, 05/16/2022 - 06:24

В Центре культуры и отдыха MCT города Жеркув 14 мая состоялся V Гран-при Польши по шашкам-64.
В женской экстралиге первое место заняла тренер каменской ДЮСШ №3 Алена Губарева. Ее младшая сестра Анастасия, воспитанница тренера Игоря Владимировича Губарева (ДЮСШ №2) стала бронзовым призером.

Каменчане стали призерами новогодних онлайн-турниров по шашкам

Опубликовано slavkin - вт, 01/04/2022 - 08:02

На онлайн-сервере PlayOK состоялись два новогодних онлайн-турнира по шашкам-64 и шашкам-100, в которых выступали участники сообщества DraughtsUA.

Братья из Каменского стали призерами турнира в Мариуполе

Опубликовано slavkin - вт, 08/10/2021 - 07:21

Восьмого августа в Бердянске завершился трехдневный Открытый турнир по боксу "Азовский ринг".
В турнире среди спортсменов 2008-2009 и 2009-2010 годов рождения соревновались 97 боксеров из 16 городов Украины. Каменское представляли братья Рохтины, Даниил и Дмитрий из клуба "Ринг". Младший Дмитрий занял третье место в весе 28 кг. Даниил провел два победных поединка и стал золотым призером среди спортсменов в весовой категории 44 кг. Оба брата тренируются у Андрея Валерьевича Шешурева.

Каменские лицеисты - в десятке победителей Международной олимпиады креативности

Опубликовано slavkin - сб, 08/07/2021 - 07:14

Недавно были подведены итоги Всемирного финала Международной олимпиады креативности «Destination Imagination». До финала дошли две команды из Украины. Одна из них - команда учеников Каменского технического лицея имени Анатолия Лыгуна «MozgoBuilders». Об этом сообщили в департаменте по гуманитарным вопросам городского совета.
В этом году среди 900 команд из 16 стран мира каменские лицеисты вошли в топ-10, получив призовое шестое место в старшем возрастном уровне. За три года участия Украины в олимпиаде креативности это лучший результат.

Трое велогонщиков из Каменского стали призерами Кубка Украины

Опубликовано slavkin - чт, 07/29/2021 - 06:47

В Днепре  состоялся третий этап любительского Кубка Украины по велоспорту. На трассе кросс-кантри соревновались 100 велоспортсменов, которые представляли 33 населенных пункта страны.
Честь Каменского защищала пятерка велогонщиков. Как и на втором этапе, в категории "Женщины" победу одержала наша землячка Катя Франк.  Первое место занял еще один каменчанин Павел Кашуба, который соревновался в категории "Мужчины". Среди гонщиков категории "eBike" серебряным призером стал Владислав Дяченко.

Легкоатлеты-каменчане стали призерами Всеукраинских Игр ветеранов

Опубликовано slavkin - вт, 07/13/2021 - 07:28

На стадионе "Олимпийские резервы" в Днепре 10-11 июля прошли IХ Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти Михаила Макаровича Баки.
В легкоатлетических соревнованиях в составе сборной Днепропетровской области приняли участие и два воспитанника тренера Виктора Григорьевича Блюдо из  Каменского.

Каменчане стали призерами первенства Днепра по легкой атлетике

Опубликовано slavkin - ср, 09/30/2020 - 07:19

В Днепре 29 сентября стартовало  открытое первенство по легкоӥ атлетике среди высших учебных заведений города.
В соревнованиях принимают участие и 9 спортсменов, представляющих сборную команду Каменского и СДЮСШОР «Метеор». Как сообщил тренер Сергей Гужва, легкоатлеты выступают на базе СК "Олимпийские резервы".

Волейболисты Каменского стали призерами турнира на Полтавщине

Опубликовано slavkin - вт, 09/29/2020 - 07:35

В Кобеляках (Полтавская область) прошел волейбольный турнир. Соревнования были приурочены ко Дню учителя.
Каменское  представляли  два состава Приднепровского государственного металлургического колледжа. По итогам  турнира воспитанники тренера Петра Гричука заняли два призовых места. Первый состав команды ПДМК стал победителем соревнований. Второй состав занял третье место. Хозяева площадки - вторые.