На Днепропетровщине вновь активизировались «черные лесорубы»
2 февраля в полицию поступило сообщение о незаконной вырезке деревьев в лесополосе вблизи реки Орель в селе Китайгород Царичанского района.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
На место происшествия прибыли полицейские группы реагирования патрульной полиции отделения полиции № 11 которые обнаружили автомобиль с полным кузовом древесины. Также были установлены незаконные лесорубы - ими оказались 55-и 38-летние жители Царичанского района. Всего они успели спилить около 25 кленов.