В больнице №6 в Днепре умер мужчина, которому в аварии оторвало ногу
13 марта в Подгородном случилась смертельная авария. Под колеса Lada попали женщина и мужчина.
Женщина скончалась на месте, мужчина получил травматическую ампутацию ноги — его реанимировали. Сегодня стало известно, что мужчина скончался в больницы. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.