Под Каменским ВАЗ врезался в фуру, много пострадавших (видео)

Надіслав: bugaev , дата: ср, 09/23/2020 - 13:54
дтп

В Петриковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Renault» и транспортного средства «ВАЗ-2106». По предварительной информации водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовиком.

По вызову сразу направлено дежурное отделение 53-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

На момент столкновения в легковушке находилось три человека. Пассажирку 1996 года рождения, госпитализировали в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Также, в салоне находился двухлетний мальчик, который был госпитализирован в Петриковскую  районную больницу с диагнозом - открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, кома 2-3 степени (состояние тяжелое).

Спасатели с помощью бензореза и шанцевого инструмента вытащили пострадавшего водителя из легковушки (гражданин 1996 года рождения) и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Также, пожарные отключили питание  аккумуляторных батарей транспортных средств и смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

Зображення видалено.

Зображення видалено.

Зображення видалено.

Зображення видалено.